Здравствуйте, Гость

Total War: WARHAMMER III

• 9 Ответов
  • 612 Просмотров
« : Май 24, 2021, 00:58: »

Жанр: глобальная стратегия
Дата выхода: конец 2021

Царство Хаоса правит вдали от привычного мира. Это место, где не выжить простым смертным, ведь оно содержит не только огромную власть, но и пагубные соблазны, что способны очернить и поглотить души. Четыре бога правят Царством: Нургл, Слаанеш, Тзинч и Хорн. Границу между привычным миром и Царством Хаоса защищают Великий Катай и Кислев. Два могущественных государства, выживающие в суровых условиях, непоколебимо удерживают Хаос в уздах. Им придётся забыть разногласия и объединиться, чтобы отправиться прямиком в Царство Хаоса, нанеся ему сокрушительное поражение. Тем временем, где-то в тени обитает ещё один древний игрок, намерение которого – обрести высшую власть.

*

Amogus

• *
  • 27
    +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Total War: WARHAMMER III
« Ответ #1 : Май 24, 2021, 00:58: »
Показали крылатых гусаров Кислева

*

Amogus

• *
  • 27
    +1/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Май 28, 2021, 22:19: »
Креативы опубликовали новую статью. Самое главное - Косталтын станет боевым магом со способностью хилки. Будет выглядеть как безумный дед.

*

Onto

• *
  • 16
    +2/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Июнь 04, 2021, 11:12: »
По какой вообще логике происходит расчёт очков на постройку осадного оборудования? Почему стоимость осадной башни 10 очков, моя армия имеет 82 очка, но её постройка занимает 2 хода?

*

Amogus

• *
  • 27
    +1/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Июнь 04, 2021, 21:45: »
По какой вообще логике происходит расчёт очков на постройку осадного оборудования? Почему стоимость осадной башни 10 очков, моя армия имеет 82 очка, но её постройка занимает 2 хода?
Говорят, что там есть зависимость от общего времени осады (сколько ходов до сдачи). Чем оно больше, тем дольше будет строиться оборудование. Вроде как формула такая: доступные очки разделить на длительность осады.

*

Onto

• *
  • 16
    +2/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Июнь 05, 2021, 18:41: »
Говорят, что там есть зависимость от общего времени осады (сколько ходов до сдачи). Чем оно больше, тем дольше будет строиться оборудование. Вроде как формула такая: доступные очки разделить на длительность осады.
Аа, вот оно что. Выглядит как-то дико нелогично, но спасибо, теперь хоть понял как это работает.

*

Amogus

• *
  • 27
    +1/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Июнь 05, 2021, 23:51: »
Гончие Кхорна

*

Amogus

• *
  • 27
    +1/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Июнь 17, 2021, 22:05: »

*

Amogus

• *
  • 27
    +1/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Июнь 18, 2021, 22:17: »
Большая статья с ответами на вопросы: https://www.totalwar.com/blog/total-war-warhammer-3-discord-qa-archive/

*

Onto

• *
  • 16
    +2/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Июнь 24, 2021, 23:51: »
Пока что набор фракций не впечатляет. По сути имеем две стороны – Кислев и Хаос, и юниты будут примерно одинаковые у всех, я так понял. Они должны ещё показать новых богов, но что-то мне кажется, что между собой они особо различаться не будут. Как бы опять не скатились в однообразие, которое можно было наблюдать в Shogun 2.