06 декабря 2019, 02:09:15

Новости:

Форум получил большое обновление. Подробнее

Стратегикон и политика

Автор Aulus Barbatus, 29 июля 2018, 14:02:26

« предыдущая - следующая »

Aulus Barbatus

На просторах возник ещё один форум, посвящённый стратегиям.  В правилах я не нашёл запрета на обсуждение политики. Вопрос к администрации: означает ли это, что на форуме разрешены политические дебаты, которые будут неизменно переходить в срачи, как это обычно случается на других порталах?

Арскригициониец

Цитата: Aulus Barbatus от 29 июля 2018, 14:02:26
На просторах возник ещё один форум, посвящённый стратегиям.  В правилах я не нашёл запрета на обсуждение политики. Вопрос к администрации: означает ли это, что на форуме разрешены политические дебаты, которые будут неизменно переходить в срачи, как это обычно случается на других порталах?

Да, обсуждение политики тут не запрещено, если оно не переходит в нарушение законов РФ. Т.е., разжигание национальной и расовой ненависти будет наказываться и удаляться, в остальном – почему-бы и нет.

Aulus Barbatus

Цитата: Арскригициониец от 29 июля 2018, 14:03:44
Да, обсуждение политики тут не запрещено, если оно не переходит в нарушение законов РФ. Т.е., разжигание национальной и расовой ненависти будет наказываться и удаляться, в остальном – почему-бы и нет.

Жаль... Я давно мечтаю о стратегическом форуме, где люди будут общаться между собой абсолютно ничего не зная о политических пристрастиях друг друга.
То есть, всё равно же будут оскорбления, несмотря на наказания, что неизбежно наложит свой отпечаток на общение в других темах. Ну да ладно, вам решать.

Арскригициониец

Цитата: Aulus Barbatus от 29 июля 2018, 14:14:32
Цитата: Арскригициониец от 29 июля 2018, 14:03:44

Жаль... Я давно мечтаю о стратегическом форуме, где люди будут общаться между собой абсолютно ничего не зная о политических пристрастиях друг друга.
То есть, всё равно же будут оскорбления, несмотря на наказания, что неизбежно наложит свой отпечаток на общение в других темах. Ну да ладно, вам решать.

Оскорбления запрещены правилами и также будут наказываться. Не думаю, что это отдаст какой-то отпечаток на сами игровые разделы. В конце концов не за чем запрещать людям общаться, пока это не нарушает правила и соответствует тематике раздела – иначе они просто найдут другое место для общения.

Инферанус

Не вижу ничего плохого в обсуждении политики. Если люди нормальные они не будут друг друга оскорблять, а всякое быдло найдет повод оскорбить независимо от причины.

Никита Лукша

Цитата: Инферанус от 29 июля 2018, 20:17:33
Не вижу ничего плохого в обсуждении политики. Если люди нормальные они не будут друг друга оскорблять, а всякое быдло найдет повод оскорбить независимо от причины.

Сижу в дискорде на политическом канале и увы без срача не обходиться)

coremission

ну так что давайте же уже обсуждать? Что думаете про Зеленского?