Здравствуйте, Гость

Stellaris

• 2 Ответов
  • 255 Просмотров
Stellaris
« : Июнь 21, 2021, 00:07: »
Stellaris

Жанр: глобальная стратегия, 4X стратегия
Дата выхода: 9 мая 2016

Stellaris позволяет создать свою космическую цивилизацию и привести её к доминированию в галактике. Или, может быть, вы предпочитаете более мирный подход и захотите создать федерацию? Решать только вам. Эта стратегия в реальном времени позволит создать любую цивилизацию и пройти вместе с ней путь от начала космических путешествий до становления и падения великих галактических империй. Политика, производство, война и дипломатия – всё это проработано на высочайшем уровне и разбавлено множеством игровых событий, вдохновлённых классическими произведениями жанра научной фантастики.

*

Adraken

• *
  • 6
    +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Stellaris
« Ответ #1 : Июнь 21, 2021, 00:10: »
Начал играть с цивиком Life Seeded (старт на идеальном мире), играю за фанатичного ксенофоба-пацифиста и начальная планета застроена вся полностью под лимит. Пытаюсь исследовать новые техи для большего количества рабочих мест, но они всё ещё не появляются. В итоге начинает расти безработится и я никак не могу это исправить до тех пор, пока не исследую апгрейды зданий, а они вопрос когда появятся.

На моей территории есть 3 колонизируемые планеты, но из-за перка у них пригодность всего 15%. Нужно ли их колонизировать? Или есть какие-то другие способы игры с этим цивиком?

*

Amogus

• *
  • 27
    +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Stellaris
« Ответ #2 : Июнь 21, 2021, 17:31: »
Начал играть с цивиком Life Seeded (старт на идеальном мире), играю за фанатичного ксенофоба-пацифиста и начальная планета застроена вся полностью под лимит. Пытаюсь исследовать новые техи для большего количества рабочих мест, но они всё ещё не появляются. В итоге начинает расти безработится и я никак не могу это исправить до тех пор, пока не исследую апгрейды зданий, а они вопрос когда появятся.

На моей территории есть 3 колонизируемые планеты, но из-за перка у них пригодность всего 15%. Нужно ли их колонизировать? Или есть какие-то другие способы игры с этим цивиком?
1. Есть теха на изменение климата. Можно её взять, потом взять перк вознесения Формирыватель миров (точно не помню названия) и с помощью него можно будет превращать планеты в идеальные миры.
2. Можно действительно колонизировать не совсем пригодные миры, они, в принципе, со временем себя окупят + есть ивент на то, что попы начали адаптироваться к климату.
3. Можно пойти в хабитаты.

В принципе, перк этот скорее усложняет игру и не один из самых лёгких, так что проблем стоило ожидать)