Здравствуйте, Гость

Battle Brothers

• 4 Ответов
  • 2412 Просмотров
*

Onto

• *
  • 38
    +2/-0
    • Просмотр профиля
Battle Brothers
« : Июнь 27, 2021, 22:48: »
Battle Borthers

Жанр: TRPG
Дата выхода: 24 марта 2017
Новости игры
Гайды

Battle Brothers – это пошаговая тактическая RPG, в которой вы возглавляется отряд наёмников в суровом фэнтезийном средневековом мире. Вы решаете, куда пойти, кого нанять и с кем сражаться, какие контракты подписать и как именно тренировать и экипировать ваших людей. Действие происходит на процедурно-генерируемой карте кампании, а также в пошаговых тактических битвах.
« Последнее редактирование: Ноябрь 29, 2021, 19:10: от Арскригициониец »

*

Amogus

• **
  • 62
    +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Battle Brothers
« Ответ #1 : Июнь 28, 2021, 23:09: »
Не знаю, как вы, но я в эту игру не могу играть больше часа ибо из-за промахов с вероятностью 80% просто подгорает.

*

Onto

• *
  • 38
    +2/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Октябрь 21, 2021, 08:56: »
Не знаю, как вы, но я в эту игру не могу играть больше часа ибо из-за промахов с вероятностью 80% просто подгорает.
Ну так качай браткам Melee Skill.

*

Amogus

• **
  • 62
    +1/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Февраль 07, 2022, 01:33: »
Нашёл короче тактику неплохую для начала: купить всем щиты и спамить стеной копий. Враги сами убиваются, правда в некоторых случаях ИИ всё же умудряется обойти сзади. Но в целом урона можно много нанести.

« Ответ #4 : Февраль 09, 2022, 22:40: »
Нашёл короче тактику неплохую для начала: купить всем щиты и спамить стеной копий. Враги сами убиваются, правда в некоторых случаях ИИ всё же умудряется обойти сзади. Но в целом урона можно много нанести.
Тактика хорошая, но когда пойдут враги со щитами, то начинает терять свою эффективность. К середине игры они в некоторых битвах прямо все со щитами бывает спавнятся. +копьё довольно мало урона наносит, так что позже надо братков вооружать уже чем-то посерьёзней (мечи, топоры).